Выберите язык: Ru / En
0
2013
Impact Factor

    О математическом описании ударов в бильярдной игре (Комментарий к переводу статьи А. Резаля)

    2010, том 6, № 2, с.  439-447

    Автор(ы): Иванов А. П.




    Цитирование: Иванов А. П., О математическом описании ударов в бильярдной игре (Комментарий к переводу статьи А. Резаля), Нелинейная Динамика, 2010, т. 6, № 2, с.  439-447
    DOI:10.20537/nd1002015


    Скачать О математическом описании ударов в бильярдной игре (Комментарий к переводу статьи А. Резаля)
    PDF, 143.24 Kb